РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗ

№444846 расшифруйте анализ
Вера Жен., 30 лет. РФ Челябинск
Мне 30 лет, планирую второго ребенка. Жалоб нет, сделала узи - все в норме, Сдала мазок на флору и на грибок. Грибы не обнаружены. Мазок показал следующие результаты:
в цервикальном канале обнаружены диплококки внеклеточно единично, во влагалище - кокки в небольшом количестве. В остальном в общем (уретра, цервикалный канал, влагалище): эпителий до 18 в п/зр, лейкоциты - до 6 в п/зр., мелк. палочки в небольшом кол-ве в микрофлоре, трихомонады и гонококки не обнаружены.
можно ли зачать ребенка при таком раскладе?
Заранее благодарна за ответ!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно.