ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / выделения светло коричневого цвета, при задержке месячных
ВЫДЕЛЕНИЯ СВЕТЛО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА, ПРИ ЗАДЕРЖКЕ МЕСЯЧНЫХ
Лера Жен., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
05.07.2007 08:05
Здравствуйте! У меня такой вопрос. За день до наступления запланированных месячных у меня был незащищенный половой акт, месячные не пришли вовремя, вчера вечером (через 4 дня после акта) обнаружила выделения светло коричневого цвета. Выделения скудные, прошли через час. Что это может быть и не является ли это сигналом того, что скоро придут месячные? очень боюсь, что забеременнюю. Заранее спасибо
|
Мнение зала, форум (16) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
