ВЫДЕЛЕНИЯ

№190001 выделения
Милена Жен., 22 лет. россия Санкт-Петербург
Здравствуйте дорогой Доктор
меня очень беспокоит выделения белого цвета как молоко и очень обильная
что это может быть и как вылечить какиие лекарства могут помочь мне срочно нужна помощь
надеюсь на вашу помощь
зараннее благодарна вам
с уважением Милена
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Ус тановить диагноз и назначить лечение можно только после обследования: минимум - мазок на флору.
Прямая специальность
Ирина. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую сдать анализ на ИППП.