ВЫДИЛЕНИЯ НА 33 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ

№453775 Выдиления на 33 недели беременности
Екатерина Жен., 18 лет. Новоуральск
Здравствуйте у меня срок беременности 33-34 недели начались выдления белые как вода и достатчно обильные что это может быть при этом я себя отлично чувствую! Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует обратиться.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это может быть преждевременное излитие околоплодных вод. Незамедлительно обратитесь на прием.