МОЛОЦНИЦА

№466659 молоцница
epanol Муж., 20 лет. Россия Москва
здравствуйте ,у моей девушки в данный момент молоцница,она ходила к гинекологу ,ей прописали препараты для лечения,и там есть какие-то свечи(названия не помню) но хотел бы спросить вот о чём-у неё сейчас начнутся месячные и как быть?пользоваться ими дальше или во время месячных стоит подождать? :)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Во время менструации пользоваться свечами не стоит.