LINDYNETTE 30

№469963 Lindynette 30
Ella Жен., 24 лет. Latvija Jurmala
Zdrastvujte.mne 24 goda,s 18 let pju garmonalnii tabletki Lindynette 30,nikakix pobol4ix javlenij,mesecnii regularni.No sej4as ja zadumalas,4to pora prekrawatj prijom tabletok,bojusj v budujuwem ne zaberemenitj,kak mne bitj?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Прекратите прием ОК и используйте другие методы контрацепции.