ДИАНЕ35

№476028 диане35
Татьяна Жен., 27 лет. 1 Москва
Здравствуйте.
Год принимаю Диане 35, пропусков таблеток не было... Вчера утром должны были начаться месячные, но было совсем не большое выделение, тянул низ живота, вечером решила сделать тест, показал еле видную вторую полоску..
Разволновалась, но мин через 10 начались месячные. Сегодня утром повторила тест он отрицательный. Завтра нужно начать прием новой упаковки.. Принимать или нет?
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Здравствуйте,Татьяна.Продолжайте приём Диане 35.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте перерыв в приеме препарата, сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Продолжайте принимать. Для успокоения сдайте кровь на ХГЧ.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо продолжать прием препарата. Чтобы убедиться в отсутствии беременности стоит обратиться к гинекологу. Будьте здоровы.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Продолжайте прием Диане-35. Посетите гинеколога.