ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!ОЧЕНЬ ВАЖНО

№483482 Помогите прошу вас!очень важно
Амина Жен., 17 лет. Россия Москва
месячные начались 17го на 1 день позже обыного-18 го т.е на следующий день был незащищенный половой акт -парень сказал что не кончил вообще,плюс у меня были месячные.у меня три вопроса.1-есть ли вероятность беременности учитывая то что он не кончил и месячные,2-почему у меня на 2ый день после этого болит поясница-3-после секса через 1 день кончились месячные когда месячные три года назад шли они шли по 5 дней ато и неделю,после секса во время месячных они кончились быстрее.помогите!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности минимальна.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Наступление беременности в данный период маловероятно. По поводу болей Вам необходимо обследоваться.