НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№490614 Не знаю что делать
Марина Жен., 16 лет. Россия Волгоград
Мне 16 лет. Совсем недавно решилась на свой первый секс с любимым парнем. После этого, 3 недели всё было нормально, а затем начались тошнота по утрам, быстрая утомляемость,частое мочеиспускание и боль внизу живота. Я подозреваю что беременна. Парень говорит что я не могла залететь, так как он не кончал в меня и сперма не попала во влагалище. Боюсь идти к гинекологу потому что родители могут всё узнать. Не знаю что делать. Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет? Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Вероятный признак беременности - задержка менструации. Можно сдать кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте тест.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При "задержке" сделайте тест.