ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНФЛИКТ-РЕЗУС
Татьянка Жен., 24 лет. Россия Солнечногорск
Гость (не зарегистрирован)
09.08.2011 16:08
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 4 группа крови отрицат.резус-фактор, с мужем конфликт-резус, у него 2 положит., была 1 беременность 2008 года, с тяжёлыми естественными родами, патология (киста плаценты), ребёнок здоровый, у неё 2 положительная, вкололи мне иммунноглобулин. У меня такой ВОПРОС: через какой период можно забеременнеть 2-ым ребёнком, и имеет ли это значение при конфлик-резусе? Необходимо для этого произвести какое-нибудь обсследование именно, чтобы не возникло антител, перед планированием беременности? Просто наслышена, что у многих женщин, 2-ая беременность проходит сложнее, чем 1-ая, и у многих заканчивается либо выкидашами, либо рождаются неполноценные дети...Или только нужно делать, когда забеременеешь и в 1 триместре беременности сделать скрининг плода?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


