ОБССЛЕДОВАНИЕ

№777186 обсследование
владимир Муж., 65 лет. россия кемеровская обл.
здравствуйте..в 2011г.была сделана операция,онкология, удален левый надпочечник,почка,селезенка, хвост поджелудочной,сейчас по узи -правя почка 130\49,паренхима 16мм, эхогенность средняя-выражены пирамидки,конкременты-нет, образований нет..выраженная инкрустация члс солями, синусные кисты до 6мм..заключение..гепатоз..признаки хр.панкреатита.признаки .хр.пиелонефрита единственной правой почки..пожалуйста подскажите,насколько опасен этот диагноз для моей жизни.. сколько мне осталось жить...очень надеюсь на ваш ответ..живу в маленьком городе..заранее спасибо за ответ.. и обследование желудка... заключение..короткий..пищевод..недостаточность кардии скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы,рефлюкс пептический эзофагит..катаральный гастрит..острый эрозивный дуоденит..чем мне это грозит в дальнейшем..сколько я проживу при таких диагнозах.....
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
тут нет диагнозов
есть данные УЗИ и ЭГДС
этого не достаточно для предметного разговора
хотя бы жалобы опишите...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы???