НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

№491895 нужна Ваша помощь
Лада Анатольевна Жен., 40 лет. украина Киев
Здравствуйте
У меня и у мужа в течения года возникают проблемы по гинекологии у мужа хронический простатит он его пролечил до лечения здали анализы на уреоплазму с микоплазмой гарднерелла хломидии и т.д и на простату на кишечную палочку, прошли очень отличное лечения сдали через два месяца после лечения контрольный анализ ,начали с мужем половой акт, через три месяца я почувствовала дискомфорт во влагалище у меня появилась гарднерелла и уреоплазма. Может быть появления гарднереллы с озера где плавал муж? и каким образом вновь появилась уреоплазма
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Гарднереллы в пруду не водятся.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Обследуйте полового партнера на ИППП.