БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№492889 базальная температура
гала Жен., 25 лет. россия новоалтайск
месячные были 26 мая шли 5 дней, затем 5 июля шли 5 дней, теперь опять нет базальная 36,8 держиться 9 дней, не могу понять что происходит, может ли быть беременность, и как влияет фолевоя кислота и витаминЕ на месячные, может быть причина сбоя в этом я начала пить в мае?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Причина нарушений, разумеется, не в том, что вы принимаете витамины. Для выяснения причины нарушений цикла необходимо обсратиться к врачу и пройти обследование.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо посетить гинеколога.