УРОВЕНЬ ХГЧ

№493920 уровень хгч
Лариса Жен., 28 лет. Братск
Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, уровень ХГЧ при беременности при сдаче на 17 неделе (по акушерски на 19 неделе) составил 0.08. Что это значит? Какие действия надо предпринять?
Благодарю

С уважением,
Лариса
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В каждой лаборатории нормы свои. Например, беременность -17-18 нед. - норма от 8000-57000мМЕ/мл, при беременности 19 нед. - норма от 7000-49000 мМЕ/мл.