ПОИСК ПО САЙТУ:
Я МОГУ БЫТЬ БЕРЕМЕННА?
ТАНЯ Жен., 18 лет. Белорусь Барановичи
Зарегистрированный пользователь
16.08.2011 13:25
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ С ПАРНЕ БЫЛ ПОЛОВОЙ АКТ В НОЧЬ С 4 НА 5 АВГУСТА,А ЧЕРЕЗ СУТКИ МЕНЯ НАЧАЛО ТОШНИТЬ,ГОЛОВА БОЛЕЛА,СОНЛИВОСТЬ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ, А С 11 ДО 14 ПОШЛИ МЕСЕЧНЫЕ НО НЕ ПОГРАФИКУ, НО МЕНЯ ВСЁ РАВНО ТОШНИТ, СКАЖИТЕ Я МОГУ БЫТЬ БЕРЕМЕННА? КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ТОЧНО ЕСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



