БЕРЕМЕННА?

№409568 беременна?
zuhra Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемый,доктор!
Почти 5 месяцев,как началась половая жизнь с мужем.
Я принимаю контрацептивы,из-за проблем с яичниками.По началу Диане 35,затем по рекомендации гинеколога,перешла на Джесс.
Возможна ли беременность если муж не предохраняется.
Дело в том,что мы месяца два не спали вместе, но две недели назад активно предались супружеским обязанностям.
Я читала,что вероятность забеременеть высока,если было долгое воздержание,особенно если заняться этим в период женской фертильности.Я веду календарь фертильности,так получилось,что приблизительно в день овуляции всё происходило!
Возможно ли забеременеть?(Я неуверенна,всего 2 день задержки.)Если да,то что делать?
Я продолжаю принимать таблетки.(осталось ещё 4 таблетки). По инструкции полагается,по окончанию упаковки,без перерыва начать новую. Если у меня не будет месячных ,что делать?Продолжать принимать таблетки?
Мой гинеколог в отпуске.Помогите разобраться!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность маловероятна. Если менструация не начнется, сделайте тест.