Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Мне 49 лет,последние 2 месяца у меня нет месячных, чувствую себя нормально признаков климакса чтобы в жар бросало, бессоницы, потливости ничего такого нет, единственное чувствую себя немного усталым. Скажите месячные можно востановить и что мне для этого нужно делать или это уже действительно климакс.
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Необходимо сдать кровь на ФСГ, АМГ.
www.ginekolog-ok.ru