СБОЙ МЕСЯЧНЫХ

№494401 сбой месячных
Валентина Жен., 49 лет. Россия Сочи
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Мне 49 лет,последние 2 месяца у меня нет месячных, чувствую себя нормально признаков климакса чтобы в жар бросало, бессоницы, потливости ничего такого нет, единственное чувствую себя немного усталым. Скажите месячные можно востановить и что мне для этого нужно делать или это уже действительно климакс.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо пройти обследование.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Необходимо сдать кровь на ФСГ, АМГ.

www.ginekolog-ok.ru