ГИНЕКОГЛОГИЯ

№501150 гинекоглогия
ольга Жен., 52 лет. Белорусь Город Минск
дорогие врачи обьясните мой анализ по кисте на яичнике анализ СА-125 онкомаркер яичников 17.94 до 35 едениц что это означает?
расшифруйте пожалуйста мои анализы СА-125 онкомаркер-17.94 ед\мл до 35 у меня киста левого яичника вот сейчас врач думает делать операцию по удалению кисты или нет киста 4 см два узла миома каково мое положение?
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Норма, это не рак.Вами приведены не полные данные. Четко ответить на вопрос невозможно.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
До 35 - это нормально.