ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / У меня 1 отрицательная гр. крови.
У МЕНЯ 1 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ГР. КРОВИ.
Екатерина Жен., 26 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Зарегистрированный пользователь
23.09.2011 08:27
Здравствуйте, мне 25 лет, у меня 1 отрицательная гр. крови, 01.12.2010 я родила дочку, беременность протекала прекрасно, за исключением токсикоза, мучал даже вовремя схваток. Сейчас я снова беременная срок пока не знаю, думаю недель 6. Врачи говорят, что с такой группой крови у второго малыша могут быть потологии, и постоянная угроза выкидыша, я чувствую себя хорошо, недавно было пищевое отравление, но прошло в течении суток, температуры не было. Что вы скажете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


