ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

№510501 гормональные препараты
Мария Жен., 23 лет. россия иркутск
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 23 года родов не было, абортов тоже!Мне поставили диагноз эрозия шейки матки с предраковым состоянием( не помню как точно называется), сейчас сдаю все анализы перед прижиганием лазарем. И вот сделала УЗИ- и вот что в заключении написано: размеры шейки матки:42*27*42 мм, не увеличина, структура не изменена, шейка матки 36мм с кистами 4мм и 6 мм.
М-ЭХО: толщина 7 мм, контур ровный, чёткий, структура однородная, включений в полости нет,
Яичники: правый:36*23 фоликулы 3-4 мм,
Левый 49*24 фоликулы 5-6 мм

Объемных образований не выявлено, жидкости в Дугласовом пространстве нет, ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Мультифолликулярные яичники, Гипоплазия матки

Далее врач сказал, что мне нужно назначить гормональную терапию для нормализации работы яичников , сбросить вес( я довольно полная), прижигать эрозию! Но главное меня убило вот что- мы с супругом планировали беременность на весну, но получается у меня всё так плохо, что об этом стоит забыть? безумно расстроилась, подскажите что делать? И есть ли гормональные препараты, от которых я ещё больше не наберу свой и так не маленький вес?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам показано гормональное лечение для наступления беременности.