МИНИ-АБОРТ

№512215 Мини-аборт
Адина Жен., 30 лет. Украина Шостка
Здравствуйте. Я сделала мини-аборт на 6 неделе берем, выделений небыло никаких два дня, потом на 3 день началось сильное кровотечение и боли, сделали повторное выскабливание, поставили диагноз гематометра на фоне загиба матки. Прошло 10 дней а тест показывает вторую слабую полоску, немножко ноет низ живота, температуры нет. Как быть может ли это быть остатком беременности из-за второй полоски или так должно быть, или это внематочная, на узи ходила то на задней стенке матки обнаружено желтое тело толщиной 14 мм, что это. Помогите что делать, смогу ли я иметь детей после выскабливания. Спасибо большое
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите тест через неделю.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нужно повторить тест через 5-7 дней.