БЕРЕМЕННА ЛИ?

№530280 беременна ли?
Татьяна Жен., 16 лет. Россия Нижний Новгород
здравствуйте, мы с молодым человеком занимались сексом с «прерыванием». через 4 недели купили evitest (2 теста) один показал чётко одну полоску, а второй мы использовали неправильно. (тёмным концом опустили. хотя надо было тем, где отметка max.) после чего вновь использовали второй тест только уже правильной стороной. после этого он показал одну чёткую полоску и чуть-чуть (заметную только если сильно приглядеться) вторую полоску. неделю назад был риск забеременнеть. через 42 ч после ПА была принята таблетка гинепристона

Может ли это означать беременность, как это точно определить? или это произошло из-за повторного использования 2 теста (только нужным концом)?
может ли зависеть результа, если опустили не на 5 секунд , а на 7 или на 4. может ли зависеть результат, если опустили ниже или выше отметки max?
может ли повлиять гинепристон? или это означает беременность, но впоследствии последнего полового акта (неделя назад)
месячные последний раз были с 15 по 20 ноября. тест сделан при отсутствии задержки.просто для проверки.

болезней раннее не было, не обследовалась, анализы не проводила

огромнейшее спасибо! буду очень благодарна Вам за ответ!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ, это информативнее.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте
кровь на ХГЧ.