ГИНЕПРИСТОН

№531087 Гинепристон
Юлия Жен., 25 лет. Россия Воронеж
Добрый день! Подскажите, как определить может ли быть беременность(или внематочная)? Мы с партнером не предохраняемся никогда, просто прерываем половой акт, но было не прерванных два пол.акта во время и в последний день месячных. Менструальный цикл начался 28.09 первый половой акт был на 3 день месячных, второй на 5 день(менструация 5-6 дней). После второго пол.акта я выпила Гинепристон через 24 часа. Не месячных, не выделений больше не было,с первого дня месячных до сегодняшнего дня(08.12.11). Делала тест несколько раз показывает отрицательно. Как определить что это?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, УЗИ, ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.