ЗАМЕНА ГАРМОНАЛЬНЫХ СРЕСТВ « ПРОГИНОВА»

№531781 замена гармональных среств « Прогинова»
Татьяна Мальцева Жен., 53 лет. россия Шарыпово
была операции в 2008г.. удалена матка, яичники, трубы, шейка матка. Биопсия рака не подтвердила. Назначили таблетки « Прогинова» В настоящее время лекарство в аптечных киосках нет. Чем заменить?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
До замены препарата посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Вам следует посетить своего гинеколога, для подбора препарата. Потому что, 1. прошло три года как вы принимаете эстрогены. Нужно обследоваться раз в год.2. возможно вам его совсем отменят и назначат другой, согласно возрасту.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим очный прием у гинеколога.