ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ
Анастасия Жен., 20 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
22.12.2011 00:18
Здравствуйте! Меня мучает проблема акне и гирсутизма.Сдавала анализы на гормоны,выяснялось,что у меня повышенный тестостерон Тестостерон 0,82 ng/ml (норма-0,14-0,76). Как я понимаю,эти проблемы как раз из-за повышенного гормона? Можно ли начать пить гормональные таблетки,с учетом того,что мне 20 лет,я девственница,при росте 178 вес 60.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


