КРОВОТИЧЕНИЕ

№541410 Кровотичение
Александра Жен., 18 лет. россия спб.
Здраствуйте, доктор!
Обращаюсь к Вам с такой ситуацией:
14.12.11 я начала принимать потивозачатачные «Новинет»
03.01.2012 упаковка закончилась и начались кровянистые выделения из за отмены препората..06.01 начались полноценные месячные, 10.01 закончились.
Я не жила половой жизнью на протяжении полу года.
За неделю началась активная половая жизнь, на время месячных был перерыв, но в последнии два дня месячных тоже был не однакратный половой контакт (с постояным партнёром)
По оканчанию месячных начала принимать вторую упаковку новинета, пью их сегодня уже 6 дней, и откуда не возьмись вчера (15.01) начались странные кровянистые выделения, и сегодня тоже...Это может быть из за того что я пью препарат не в одно и тоже время? или из за резкой началы половой жизни в большом количестве? может ли это быть чем то серьёзным и стоит ли обратиться по этому поводу к врачу???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В течение первых 3-х месяцев приема КОК это возможно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вариант нормы.