ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПОЛЕНИЕ
алена Жен., 21 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
19.01.2012 21:37
беспокоят выделения, сдала анализ на флору нашли еколи, стафилаккок и еще что то, не помню, также есть уреаплазма-лечила 2раза антиками так все и осталось, врач выписала мне с учетом чувствительности утром вводить далацин во влагалище а на ночь гентамициновую мазь.... немогу найти негде что гентамициновую мазь вводят во влагалище, так вообще можно????????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


