ВАГИНАЛЬНЫЕ СВЕЧ

№550624 вагинальные свеч
Наталья Жен., 21 лет. Латвия Рига
Добрый день,
у Меня был гарднерелез, и врач Мне выписала вагинальные свечи. Я хотела бы узнать, от них может быть задержка менструального цикла, и повышенные гормоны? т.к. у Меня сейчас задержка неделя, тест показал положительный ответ, а к врачу только через неделю. Хочу узнать,Я беременна или это может быть от лекарств. Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет? Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не от лекарств.