ПРИДАТКИ И ЛАКТАЦИЯ

№55479 Придатки и лактация
Юлия Жен., 37 лет. Москва
Уважаемый Сергей Вадимович!
Спасибо за стль скорый отклик. Вскоре после пролеченного сальпингофорита я забеременела, и частые боли даже после лечения прошли. Врачи говорили, чтобы я была готова к этому, поскольку будут реагировать и на погоду, и на нервяки.
Сейчас схватывают, скорей на фоне нервов (вот вчера точно), проходят через 15-30 мин сами по себе. Видимо надо понаблюдать когда начинает беспокоить. Иррадирует в ноги, больше болит справа (говорили, что правый интимно прилегает к матке), боль тянуще-ноющая.
Кисты скорей нет, воспаление, если не ошибаюсь сопровождается увеличением придатков и болью при пальпации, и вчера при осмотре, не чувствовала никаких болей.
Следуя Вашему совету, УЗИ сделаю.
Откровенно говоря, опасаюсь что-либо принимать, ведь все пойдет дитенышу 4-хмесячному через гр.молоко, хоть я и сторонница гомеопатии.

С уважением и пожеланием здоровья
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Если Вас это волнует, то можете лечиться после периода кормления. А пока, тех данных, что Вы написали, для выбора лекарства недостаточно.