РАСШИФРОВКА МАЗКА

№565802 Расшифровка мазка
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Москва
Помогите, пожалуйста, расшифровать мазок на флору. Жалоб никаких нет.
http://s018.radikal.ru/i514/1203/74/5330ac26004d.jpg
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
У вас лабораторные признаки воспалительного процесса влагалища и шейки матки: вагинит и цервицит.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Дисбиз влагалища, рекомендовано дообследование.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
признаки кольпита(вагинита),нужны дополнительные анализы - ПЦР,бак.посев.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кольпит. Обследуйтесь методом ПЦР.