МИДИАНА

№568614 мидиана
юля Жен., 23 лет. Россия нижний тагил
Здравствуйте, у меня такой вопрос, после родов начала по совету врача пить Мидиану, сегодня пью 10 день, месячные шли как обычно 6 дней, но после месячных до сих пор идут не большие мажущие выделения, даже не красного , а коричневатого цвета с красным оттенком, а сейчас сходила в туалет и обнаружила что из меня кровь капает, раньше только мазала, теперь капает, как месячные которые только начинаются, я сегодня спором занималась,это мои первые противозачаточные, как определить что это?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит-посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
1.Для определения необходим осмотр гинеколога.2.Нужны.