ПОИСК ПО САЙТУ:
АНТИБИОНИК MOXILEN 500
Юлия Жен., 22 лет. Rezekne
Гость (не зарегистрирован)
02.04.2012 13:22
Здравствуйте! У меня 9 неделя беременности, проблемы с мочевым, чувство что не могу доходить в туалет.Сдавала мочу,анализ хороший.Врач выписал антибиотик Moxilen 500 сказал пропить по 3 капсулы в день 7 дней... Очень страшно, про вред ребёнку ничего не сказал... Можно ли пить этот антибиотик на таком сроке и повлияет он на ребёнка? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (7) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


