ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Месячные после удаления кисты
МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ КИСТЫ
Гузель Жен., 29 лет. Набережные Челны
Гость (не зарегистрирован)
04.05.2012 18:00
Здравствуйте, 18 апреля мне удалили эндометриоидную кисту лев. яичника.(лапоротомия,левосторонняя кистэктомия,вылушивание кисты,резекция правого яичника, дренирование брюшной полости). после операции небыло никаких выделений. через неделю начались месячные(необильные). шли неделю. потом 2 дня ничего не было. а сейчас опять мажет. Как определить что это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

