ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Может ли быть беременность на фоне приёма ОК
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ НА ФОНЕ ПРИЁМА ОК
Diana Жен., 25 лет. россия ulyanovsk
VIP
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2012 18:11
Здравствуйте. пью ОК Джесс на протяжении 8 мес, 3 раза делала перерыв пл 1 ме, сейчас после очередного перерыва заканчиваю пить упаковку, осталось 1 таблетка, но идут коричневые выделения,их мало,но они есть и такое впервые, ещё плацебо не начала пить,а выделения пошли, и 3-й день болит голова,падает давление и слабость с тошнотой.В первую Беременность токсикоза не было.Можно ли на фоне приёма ОК забеременеть, таблетки не пропускала,принимала всегда во время, диарея была 1 раз за этот месяц, из табеток принимала Амигренин 2 раза за месяц, спазган 1 таблетку.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



