ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Мне 13 лет. Я девственник. После удара у меня обвисают яйца.
МНЕ 13 ЛЕТ. Я ДЕВСТВЕННИК. ПОСЛЕ УДАРА У МЕНЯ ОБВИСАЮТ ЯЙЦА.
захар Муж., 13 лет. Узбекистан Самарканд
Зарегистрированный пользователь
10.07.2012 20:34
Здравствуйте. Мне 13 лет. Я девственник. После сильного удара в мой половой орган у меня сильно начали обвисать яйца. Что со мной? И можно ли это вылечить? Как?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

