здраствуйте! мне 18 лет, у меня иногда бывает покалывает в правом боку, иногда даже крутит, и иногда отдает во влагалище. скажите пожалуйста что это может быть?надо ли мне идти провериться у гинеколога, или к другому врачу? спасибо заранее
к гинекологу для начала,если нужно он отправит Вас к нужному специалисту.