RASTYASHKI

№628787 rastyashki
naiza Жен., 26 лет. rossia moskva
ya 4 goda nazad rodila i posle beremennosti u menya poivilis rastyashki spustya godu ya mogu ot nix izbavetsya.pomogite 4to mne delat?mal4ik s kotorum ya xoju vse vremya rasmotrivaet moi jivot ne s udivleniem a kak bu 4to za urotsva.pomogite pojalusta kak izbavitsya
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Speak in Russian, please.