ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Щипит преддверие влагалища что это может быть ?
ЩИПИТ ПРЕДДВЕРИЕ ВЛАГАЛИЩА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?
Анюсик Жен., 24 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
10.12.2012 00:53
Женский, 24 года, после анализов инфекций не обнаружено в этой сфере , щипит преддверие влагалища местами во время секса , после мочеиспускания , температура нормальная, после мази Пантенол щипать перестает, пользуюсь во время секса смазкой Contex клубника и презервативами, но вроде бы аллергии на латекс никогда не было, партнер сдавал анализы все чисто. Что это может быть ? С чем это связано такое состояние ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

