ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ?
наталья Жен., 32 лет. Беларусь минск
Зарегистрированный пользователь
12.12.2012 23:15
Подскажите, пожалуста. Больше года не может врач разобрать, что со мной.Меня беспокоит практически постоянный зуд и несовсем хорошие выделения достоточно обильные.Зуд он как-то будто не внутри, а снаружи ,кроме того иногда появляются и болевые очущения, но тоже снаружи.Инфекций не выявлено ,но когда сдаю анализ на флору-показывает молочницу.И так постоянно.Врач назначала всевозможные свечи и пропила даже антибиотики.Все без измененийй.Хочу узнать мнение еще специалиста, может мне нужно пройти дополнительное обследование какое-нибудь?И что вообще со мной может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации