MOCEVOI PUZIRI

№65070 mocevoi puziri
katerina Жен., 24 лет. grecia athina
nemagu spati kajdie 2 minuti hacu v tualet. tiliko v tualete siju. shto mne delati?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катерина!
Если найдете гомеопатические лекарства – Кантарис 6 и Петрозелинум 6, то принимайте их.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте