ПИТТИНГ

№654425 питтинг
den Муж., 16 лет. baku
могу ли я узнать...
моя девушка говорит,что она девственица,полового акта у нас не было... был только анальный...
я не кончал в нее... но у меня на руках осталась сперма,может ли девушка забеременеть если я через 10-15 мин ласкал ее этой рукой ее женский орган?? прощу ответь пожалуйста поскорее,я весь на нервах....

п.с она начала подать в обморок,такое было уже 2 раза не может ли это означать,что она забеременела?
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Небольшая вероятность есть.