ОБОРТ

№66488 оборт
Света Жен., 28 лет. Россия С-Петербург
можно ли сделать оборт в 20- недель
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
По медицинским показаниям (пороки развития, тяжёлое соматическое заболевание) прерывание беременности делается в любом сроке. Перечень социальных показаний к прерыванию беременности очень краток (пребывание в местах лишения свободы, смерть мужа во время беременности) при сроке до 22 недель