КАК РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№670688 как расшифровать анализ
Viktoria Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как расшифровать анализ мазка.Лейкоциты едв п/з,эпит.клетки 8-9 в п/з,слизь -,флора бацил,Гонококк не обн,Трихомонады не обн.,Я уже лечусь два месяца была микоплазма прошла по анализы не ношли после лечения пила много разных антибиотиков теперь не могу востановить флору...Заранее благодарю.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Мазок неплохой.