ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / вторая полоска на тесте, но пошли месячные.
ВТОРАЯ ПОЛОСКА НА ТЕСТЕ, НО ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ.
Анна Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
11.03.2013 16:41
Здравствуйте. у меня задержка три недели, все тесты разных марок показываю вторую полоску, она светлее чем первая, но четкая. Недавно начались месячные, может ли такое быть? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

