ПРОТИВНОЗАЧАТОЧНЫЕ

№719594 Противнозачаточные
Янита Жен., 18 лет. Россия Калуга
Здравствуйте!
Решила начать пить противозачаточные, обратилась к гинекологу, после сдачи анализов, мне прописали линдинет 20. Все таблетки пила вовремя, но один раз выпила на час позже ( по инструкции, если выпиваешь таблетку в течение 12 часов, то противозачаточный эффект не снижается). Далее был семидневный перерыв, после которого начала снова пить таблетки, но месячные не пошли. Почему их нет? Возможно ли потому, что была смена климата?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Да, возможно.