ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА
лапка Жен., 16 лет. россия
Гость (не зарегистрирован)
17.07.2014 14:17
здравствуйте. Дело в том, что из интереса решила посмотреть на девственную плеву, свою.. а там.. ею и не «пахнет». Просто, простите, дырка. Ничего кроме нет. В интернете посмотрела как она может выглядеть. Но ее совсем нет. Это вообще как? Тампонами не пользуюсь, половую жизнь не веду. Бывают такие формы д.плевы, когда она внешне не бросается в глаза и увидеть может только гинеколог?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

