ЧТО-ТО С ЦЫКЛОМ НЕ ТАК...

№79938 Что-то с цыклом не так...
Екатерина Жен., 17 лет. Укрина Ужгород
Здравствуйте. У меня уже второй месяц как нету месячных...
До этого у меня в клиторе появлялись маленькие белые прыщи, был зуд, и белые видиления.. Но я ничего не предпринимала. Месячные были у меня дальше, но с каждым месяцем сокращалось количество дней, в которые они были у меня. Что мне делать? И могут ли эти проблемы привести к утрате возможности забеременеть?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Дорогая Катя. Банальное воспаление может сопровождаться аменореей или последняя может возникнуть независимо от первой.
Нужен кардинальный гомеопатический препарат, котрый подбирается индивидуально и при наличии большей информации о Вашем состоянии.
Пишите мне на аську 403-970-243