РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№809481 расшифровка анализа
Лариса Жен., 41 лет. Беларусь Слуцк
хгч-0.327mIU\mL постменопауза<8.3 пременопауза<5.5 последние месячные 8.08 ,анализ сдан 10.09 ,возможна ли беременность?Цикл 26 дней.
Спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Беременности, к сожалению, нет. Сделайте УЗИ малого таза и сдайте кровь на АМГ и ФСГ на 2-3 день менструации.