ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ РОДОВ ДОЛЖНА ПОЧТИ МЕНСТРУАЦИЯ?

№817056 Через какое время после родов должна почти менструация?
Лилия Жен., 29 лет. Россия Москва
Моему ребёнку 9 месяцев. Кормлю грудью и дополнительно прикормом. Грудного молока мало, но ребёнок всё равно сосёт грудь. Месячных ещё не было. Через какое время после родов должна начаться менструация?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это индивидуально(от 1,5 до 5-6 месяцев)
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
У 85% кормящих женщин менструация отсутствует, но это НЕ ИСКЛЮЧАЕТ возможность наступления беременности! Идите на прием к врачу!